KMB-USU
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KMB-USU

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin
Affiliates
Latest topics
» Job Vacancies
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeTue Dec 13, 2011 8:41 am by stevanuscolonne

» kost ternyaman di sekitar usu
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Oct 05, 2011 4:49 pm by shenlong

» Алексей Навальный - проект Кремля
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeThu Aug 04, 2011 5:14 pm by Tamu

» the benefit of fish oil
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Aug 03, 2011 8:50 pm by Tamu

» Is this helpful?
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Aug 03, 2011 7:23 pm by Tamu

» hardcore lolicon blowjob
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Aug 03, 2011 11:46 am by Tamu

» i have hp photosmart printer, how can i delete everything.....back to the day i bought it .?
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Aug 03, 2011 11:23 am by Tamu

» shared
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Aug 03, 2011 9:20 am by Tamu

» Warranty
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeTue Aug 02, 2011 10:29 pm by Tamu

Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Internet Messenger
Poll
Bagaimana keadaan kelas MPK Agama Buddha yang kalian inginkan?
Digabung semua
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_vote_lcap76%[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_vote_rcap
 76% [ 71 ]
Dipisahkan menjadi 2
[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_vote_lcap24%[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_vote_rcap
 24% [ 23 ]
Total Suara : 94

[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku

Go down 
2 posters
PengirimMessage
DenisuRaito
Rank B (General Poster)
Rank B (General Poster)
DenisuRaito

[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku Empty
PostSubyek: [Humor] Alasan aku memecat sekretarisku   [Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeWed Jan 14, 2009 5:09 pm

Dua minggu yang lalu merupakan ulang tahunku yang ke-35 dan mood-ku tidak terlalu baik pada pagi itu.

Aku turun untuk sarapan dengan harapan istriku akan mengucapkan dengan penuh sukacita “Selamat Ulang Tahun suamiku tersayang!” dan mungkin saja dengan sebuah kado ulang tahun untukku. Waktu berlalu dan bahkan dia tidak mengucapkan selamat pagi. Aku berpikir, ya, itulah istri, tapi mungkin anak-anakku akan mengingat kalau hari ini aku berulang tahun.

Anak-anak datang ke meja makan untuk sarapan namun mereka juga tidak mengatakan satu patah katapun. Akhirnya aku berangkat ke kantor dengan perasaan penuh kecewa dan sedih.

Ketika aku masuk ke ruangan, sekertarisku, Janet, menyapaku “Selamat pagi Boss, Selamat Ulang Tahun!”

Dan akhirnya aku merasa sedikit terobati mengetahui ada seseorang yang mengingat hari ulang tahunku.

Aku bekerja sampai tengah hari dan kemudian Janet mengetuk pintu ruanganku dan berkata, “Apakah Anda tidak menyadari bahwa hari ini begitu cerah di luar dan hari ini adalah hari ulang tahun Anda, mari kita pergi makan siang, hanya kita berdua”.

Aku berkata “Wow, itu adalah perkataan yang luar biasa yang saya dengar hari ini, mari kita pergi”.

Kami berdua pergi makan siang. Kami tidak pergi ke tempat di mana kami biasanya makan siang, tetapi kami pergi ke tempat yang sepi. Kami memesan 2 botol martiny dan sangat menikmati makan siang kami.

Dalam perjalanan pulang ke kantor, dia berkata, “Anda tahu ini adalah hari yang begitu indah, Kita tidak perlu kembali ke kantor kan?”

“Tidak perlu, saya pikir tidak perlu.” jawabku.

Lalu dia mengajak saya untuk mampir ke apartemennya.

Setelah tiba di apartemennya, dia berkata, “Boss, jika Anda tidak keberatan, saya akan pergi ke ruang tidur dan melepaskan sesuatu agar lebih nyaman”.

Tentu saja sahutku dengan gembira. Dia pergi ke kamar tidur dan kira-kira enam menit kemudian dia keluar membawa kue ulang tahun yang besar diiringi oleh istri, anak-anakku dan sejumlah rekan kerja kami sambil menyanyikan lagu Selamat Ulang Tahun.

Aku hanya duduk terpaku di sana…

Di sebuah sofa panjang, telanjang tanpa sehelai benang…
haha haha haha
Ecko
Moderator
Moderator
Ecko

[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku Empty
PostSubyek: Re: [Humor] Alasan aku memecat sekretarisku   [Humor] Alasan aku memecat sekretarisku I_icon_minitimeMon Jan 19, 2009 8:01 am

haha haha ..gara2 salah pengertian..dipecat deh jadinya..ini peringatan buat yang punya sekretaris..jangan berpikiran kotor..ahahah

nice post.. smile

[Humor] Alasan aku memecat sekretarisku
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Alasan merokok itu baik
» Alasan Indonesia g bs maju
» Alasan kenapa mahasiswa gagal ujian..